
Конденсатор пусковой 500 мкф 300в
- В наличии
36 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор пусковой для двигателя 220В
500/300VAC (50x100) 5% с клеммами
Расчет нужного вам конденсатора для вашего двигателя можно произвести по ссылке http://forum220.ru/capacitance.php на сайте электрического форума
| Емкость, мкФ | 500 |
| Напряжение, В | 300 |
| Допуск номинальной емкости,% | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Last One |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Емкость конденсатора | 500 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 300 В |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Срок службы | 10000 час |
- Цена: 36 руб.
