
Конденсатор пусковой 200 мкф 300в
- В наличии
17 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор пусковой 200 мкф 300в для двигателя 220в
Расчет нужного вам конденсатора для вашего двигателя можно произвести по ссылке http://forum220.ru/capacitance.php на сайте электрического форума
| Емкость, мкФ | 200 |
| Напряжение, В | 300 |
| Допуск номинальной емкости,% | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Last One |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 200 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 300 В |
| Длина | 81 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Срок службы | 10000 час |
- Цена: 17 руб.
