-13%Фильтр сушильной машины Indesit, ворсовой, C00113848
- Под заказ
- Код: 113848
Отправка с 31 мая 202629,19 руб.
25,40 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр сушильной машины Indesit, ворсовой, C00113848
Фильтр сетчатый для сушильной машины Ariston, Indesit
Габариты фильтра (±2 мм) — 325х180х42 мм
Фильтр для сушильной машины — это устройство, которое используется для задержания волокон ткани и других мелких частиц, остающихся на белье после стирки
Обычно он расположен внутри сушилки и может быть легко удален для очистки
Функция фильтра сушилки заключается в предотвращении застоя хлопкового пуха и других частиц мусора внутри машины
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 325 мм |
| Совместимые бренды | Ariston, Indesit, Whirlpool |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | C00113848, 482000022831 |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 88 г |
| Артикул | 113848 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Фильтр сушильной машины |
| Производитель | Indesit |
- Цена: 25,40 руб.
