-13%Таходатчик с прямым приводом Samsung, 220V, DC31-00153A
- Под заказ
- Код: DC31-00153A
Отправка с 31 мая 202628,85 руб.
25,10 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таходатчик с прямым приводом Samsung, 220V, DC31-00153A
Таходатчик (датчик холла) для стиральных машин Samsung с прямым приводом
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 92 мм |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для стиральных машин |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Артикул | DC31-00153A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Датчик |
- Цена: 25,10 руб.

