-13%Таходатчик с прямым приводом стиральной машины Samsung, DC31-00076A
- Под заказ
- Код: DC31-00076A
Отправка с 31 мая 202630,75 руб.
26,75 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таходатчик с прямым приводом Samsung, 220V, DC31-00076A
Датчик холла (таходатчик)
Для стиральных машин Samsung с прямым приводом
Материал корпуса - пластик
Цвет - белый
Датчик имеет на корпусе 10 электрических выводов
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 93 мм |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для стиральных машин |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 80 г |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Артикул | DC31-00076A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Датчик |
| Цвет | Белый |
- Цена: 26,75 руб.

