-13%Таходатчик с прямым приводом LG, 6501KW3002A
- Под заказ
- Код: 6501KW3002A
Отправка с 31 мая 202630,89 руб.
26,87 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таходатчик с прямым приводом LG, 220V, 6501KW3002A
Датчик холла (таходатчик)
Подходит для электродвигателя прямого привода стиральных машин LG
Коды замен 6501KW3002A, 6501KW3002J, MTR102LG, 6549W1S011E, 6549W1S011L, 6549W1S002A, 6549W1S015B
| Страна-производитель | Китай |
| Совместимые бренды | LG |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | 6501KW3002A. 6501KW3002J. MTR102LG. 6549W1S011E. 6549W1S011L. 6549W1S002A. 6549W1S015B |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 73 г |
| Диаметр малый | 25 мм |
| Диаметр большой | 46 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Артикул | 6501KW3002A |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Датчик |
- Цена: 26,87 руб.

