-13%Прессостат стиральной машины LG, 6601EA1001C
- Под заказ
- Код: 6601EA1001C
Отправка с 31 мая 202619,20 руб.
16,70 руб.
Прессостат стиральной машины LG, 6601EA1001C
Прессостат стиральной машины LG представляет собой важный компонент в системе управления стиральной машиной. Этот элемент отвечает за контроль и регулировку уровня воды в баке устройства. Когда уровень воды достигает заданного значения, прессостат отправляет сигнал на контроллер, который, в свою очередь, останавливает подачу воды или переводит машину в следующий цикл стирки.
Основные характеристики продукта:
Вес: 54 грамма – легкость конструкции не скажется на общем весе стиральной машины.
Диаметр: 59 мм – компактные размеры позволяют легко разместить прессостат внутри корпуса стиральной машины.
Высота: 52 мм – небольшая высота делает этот компонент практически незаметным.
Длина трубки: 580 мм – достаточная длина для удобного подключения к системе стиральной машины.
Диаметр трубки: 8 мм – стандартный размер для подключения без использования дополнительных адаптеров.
Страна производитель: Китай – страна известная своим качественным производством комплектующих для бытовой техники.
Применение: для стиральных машин LG – специализирован для использования с определенной техникой данного бренда.
Совместимость: специально разработан для использования со стиральными машинами LG, что гарантирует безупречную работоспособность и лёгкость установки.
Этот прессостат является оригинальным запасным частями и обеспечивает точность функционирования вашей стиральной машины LG. Его замена может потребоваться в случаях, когда наблюдаются проблемы с набором или сливом воды. Простота установки позволяет провести замену самостоятельно без необходимости вызова специалиста.
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 580 мм |
| Совместимые бренды | LG |
| Применение | Для стиральных машин |
| Диаметр | 59 мм |
| Код замены | 6601EN1005C. 6601EN1005A. 6501EA1001C |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 54 г |
| Диаметр трубки | 8 мм |
| Артикул | 6601EA1001C |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Прессостат |
- Цена: 16,70 руб.

