-13%Датчик уровня воды стиральной машины Indesit. Ariston, C00381612
- Под заказ
- Код: C00381612
Отправка с 31 мая 202639,80 руб.
34,63 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прессостат стиральной машины Indesit, Ariston, C00381612
Прессостат, датчик уровня воды, отвечает за контроль поступления определенного объема воды в бак в зависимости от типа стирки.
В момент, когда в бак наливается вода, через трубку передается давление, соответственное с уровнем воды. При достижении необходимого уровня воды реле размыкает или замыкает контакты, после чего механизм стиральной машины, получив соответствующий сигнал, прекращает набор воды.
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Совместимые бренды | Indesit, Ariston, Hotpoint |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Indesit |
| Применение | Для стиральных машин |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 26 г |
| Высота большая | 52 мм |
| Высота малая | 18 мм |
| Артикул | C00381612 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Прессостат |
- Цена: 34,63 руб.





