-13%Двигатель стиральной машины Samsung, бесщёточный, DC93-00586D
- Под заказ
- Код: 93586
Отправка с 31 мая 2026198,85 руб.
173 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель стиральной машины Samsung, бесщёточный, DC93-00586D
Двигатель для стиральной машины предназначен для обеспечения эффективной и тихой работы. С мощностью 310 Вт и напряжением в 220 В он способен обеспечить оптимальную производительность при каждой загрузке белья. Стирка происходит при 580 об/мин, отжим при 1566 об/мин.
Двигатель имеет компактные размеры с высотой всего 125 мм и весом 2992 г. Длина вала составляет 26 мм.
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 310 Вт |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | DC93-00586E. DC93-00630A |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 2992 г |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Длина вала | 26 мм |
| Артикул | 93586 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
- Цена: 173 руб.





