-13%Двигатель стиральной машины LG, H110мм, WDC0150Y1M
- Под заказ
- Код: 150131
Отправка с 31 мая 2026198,51 руб.
172,70 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Двигатель стиральной машины LG, H110мм, WDC0150Y1M
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 310 Вт |
| Совместимые бренды | LG |
| Применение | Для стиральных машин |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 2138 г |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Длина вала | 30 мм |
| Артикул | 150131 |
- Цена: 172,70 руб.



