-13%Мотор вентилятора сушильной машины Samsung, DC31-00032D
- Под заказ
- Код: 310032
Отправка с 31 мая 202669,98 руб.
60,88 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор вентилятора сушильной машины Samsung, DC31-00032D
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 17.5 Вт |
| Длина | 106 мм |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Применение | Для сушильных машин |
| Количество контактов | 3 |
| Ширина | 95 мм |
| Длина штока | 30 мм |
| Резьба | М6 |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 346 г |
| Артикул | 310032 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Мотор |
| Производитель | Samsung |
- Цена: 60,88 руб.




