-13%Мотор вентилятора сушильной машины LG, 4681ER1007E
- Под заказ
- Код: 486107
Отправка с 31 мая 202654,19 руб.
47,15 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор вентилятора сушильной машины LG, 4681ER1007E
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 22 Вт |
| Длина | 105 мм |
| Совместимые бренды | LG |
| Применение | Для сушильных машин |
| Количество контактов | 3 |
| Код замены | 4681ER1007E. 4681ER1007C. 4681ER1007A. 4681ER1007C. 4681ER1007E. 5209EN1003S |
| Ширина | 95 мм |
| Длина штока | 32 мм |
| Резьба | М4 |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 316 г |
| Артикул | 486107 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Мотор |
- Цена: 47,15 руб.



