-13%Петля люка стиральной машины LG, 52242701
- Под заказ
- Код: 42701
Отправка с 30 мая 202634,50 руб.
30,02 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля люка стиральной машины LG, металл, серебристая, 52242701
Петля люка для стиральной машины LG. Подходит для большинства моделей данного бренда
| Совместимые бренды | LG |
| Материал | Металл |
| Производитель | LG |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | 52242701. MEF52242701 |
| Ширина | 36 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 342 г |
| Расстояние между отверстиями | 161 мм |
| Код запчасти | MEF52242701 |
| Артикул | 42701 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
- Цена: 30,02 руб.
