-13%Ручка люка стиральной машины Electrolux, Zanussi, AEG, 907009
- Под заказ
- Код: 907009
Отправка с 30 мая 202618,70 руб.
16,27 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка люка Electrolux, Zanussi, AEG, пластик, белая, 907009
Ручка люка в сборе для стиральной машины Electrolux. Zanussi.
Цвет - белый.
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Совместимые бренды | AEG, Electrolux, Zanussi |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для стиральных машин |
| Комплектация | Ручка, Пружина, Крючок, Штифт |
| Код замены | DHL016ZN. 50267907009. 5026790700 |
| Ширина | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 54 г |
| Габаритный размер | 120х75х20 |
| Код запчасти | DHL016ZN |
| Артикул | 907009 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 16,27 руб.
