-13%Ручка дверцы стиральной машины Candy, Hoover, Iberna, Zerowatt, 43011740
- Под заказ
- Код: 43011740
Отправка с 30 мая 202620,70 руб.
18,01 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка дверцы стиральной машины Candy, Hoover, Iberna, Zerowatt, пластик, серая, 43011740
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Совместимые бренды | Otsein, Zerowatt, Rosieres, Iberna, Вятка, Hoover, Candy |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | DHL011CY |
| Ширина | 65 мм |
| Цвет | Серый |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 40 г |
| Габаритный размер | 26х65х150 |
| Артикул | 43011740 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
| Производитель | Hoover |
| Цвет | Серый |
- Цена: 18,01 руб.

