-13%Ручка дверцы стиральной машины Samsung, DC64-01948B
- Под заказ
- Код: 1948B
Отправка с 30 мая 20269,90 руб.
8,61 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка дверцы стиральной машины Samsung, пластик, серая, DC64-01948B
Ручка двери (люка) пластиковая, серая для стиральных машин Samsung DC64-01948B
Тип запчасти: Ручки двери
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 107 мм |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | DC64-01948B |
| Ширина | 24 мм |
| Цвет | Серый |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 22 г |
| Код запчасти | DC64-01948B |
| Артикул | 1948B |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
- Цена: 8,61 руб.

