-13%Ручка люка стиральной машины Bosch, Siemens, Electrolux, 659273
- Под заказ
- Код: 659273
Отправка с 30 мая 202625,60 руб.
22,27 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка люка стиральной машины Bosch, Siemens, Electrolux, пластик, серебристая, 659273
Расстояние между креплениями - 165мм
Материал: Пластик
Цвет: Серебро
Применение: Для стиральных машин Bosch, Siemens.
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Совместимые бренды | Bosch, Electrolux, Siemens |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | 659277. 648581. 751783. 751781. 751786. DHL017BO. DHL004BO. DHL010BO |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Габаритный размер | 25х70х230 |
| Артикул | 659273 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
- Цена: 22,27 руб.

