-13%Ручка дверцы стиральной машины Beko, 2828780100
- Под заказ
- Код: 2828780100
Отправка с 18 мая 20269,90 руб.
8,61 руб.
Ручка дверцы стиральной машины Beko, пластик, белая, 2828780100
Ручка дверцы люка белая для стиральной машины Beko — это незаменимый элемент вашей бытовой техники, который обеспечивает удобство и надежность при эксплуатации стиральной машины. Изготовлена из прочного пластика и устойчива к механическим повреждениям.
Эта ручка идеально подходит для замены изношенной или поврежденной детали, обеспечивая легкое открытие и закрытие люка стиральной машины. Ее эргономичный дизайн способствует комфортному использованию, а белый цвет гармонично вписывается в общий стиль вашей техники.
Установка ручки не требует специальных навыков и может быть выполнена самостоятельно в домашних условиях. Она полностью совместима с моделями Beko, что исключает необходимость дополнительных адаптаций.
Приобретая ручку дверцы люка для стиральной машины Beko, вы получаете надежный и качественный продукт, который обеспечит бесперебойную работу вашей техники на долгие годы.
| Расстояние между креплениями | 25 |
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Совместимые бренды | Beko |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | 282878 KN-1 |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 20 г |
| Артикул | 2828780100 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
| Производитель | BEKO |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8,61 руб.


