
Манжета люка стиральной машины с отводом под сушку Samsung, DC64-03723A
- Под заказ
- Код: 3723A
Отправка с 05 июня 202678,60 руб.
Манжета дверцы стиральной машины с отводом под сушку Samsung, DC64-03723A
Манжета люка — это деталь стиральной машины, обеспечивающая плотное прилегание дверцы к корпусу устройства. Представляет собой уплотнительное кольцо из резины, обладающей устойчивостью к перепадам температур и агрессивной щелочной среде.
Использование качественной манжеты помогает избежать дорогостоящего ремонта из-за возможных поломок, вызванных протеканием воды.
Предназначена для установки в стиральные машины Samsung.
Код замены: DC64-03365A, DC64-03723A, DC64-03235B, GSK023SA, RBH43-006.
Перед покупкой необходимо точно определить модель вашей стиральной машин и подобрать соответствующую ей манжету.
| Наличие отвода | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Материал | Резина |
| Применение | Для стиральных машин |
| Диаметр | 395 мм |
| Код замены | DC64-03365A. DC64-03723A. DC64-03235B. GSK023SA. RBH43-006 |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 886 г |
| Наличие сушки | Да |
| Код запчасти | DC64-03365A. DC64-03723A. DC64-03235B |
| Артикул | 3723A |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
| Производитель | Samsung |
- Цена: 78,60 руб.
