-13%Замок дверцы стиральной машины Gorenje, 170966
- Под заказ
- Код: 160966
Отправка с 31 мая 202624,50 руб.
21,32 руб.
Блокировка люка Gorenje, под винт, 250В, 170966
Замок дверцы люка (устройство блокировки люка) для стиральных машин Gorenje (Горенье) и других совместимых брендов.
Замок дверцы люка предназначен для запирания дверцы люка стиральной машины в течение всего цикла стирки. Играет важную роль в процессе герметизации. Способствует плотному контакту дверцы люка стиральной машины и манжеты аппарата. При активации программы управления электромагнитный механизм замка фиксирует дверцу, обеспечивая безопасность пользователя и защиту техники от протечек.
Преимущества:
• Исключает риск протечек, связанных с неплотным прилеганием люка.
• Обеспечивает безопасность эксплуатации стиральной машины.
Перед заменой обязательно убедитесь, что причина неисправности именно в замке. Для проверки используйте мультиметр или проконсультируйтесь со специалистом. При самостоятельной установке отключите машину от сети и соблюдайте правила безопасности. При замене УБЛ также рекомендуется проверить состояние дверцы и петли, чтобы исключить дополнительные неисправности.
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Совместимые бренды | Gorenje |
| Производитель | MetalFlex |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 3 |
| Крепление | Под винт |
| Код замены | 587570. 170966. ZV446A2 |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 30 г |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Код запчасти | 587570. 170966. ZV446A2 |
| Артикул | 160966 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
| Производитель | Gorenje |
- Цена: 21,32 руб.




