-13%Замок дверцы стиральной машины Hansa. Zanussi, 8010469
- Под заказ
- Код: 8010469
Отправка с 31 мая 202627,80 руб.
24,19 руб.
Блокировка люка Hansa, Zanussi, под винт, 250В, 8010469
Замок дверцы люка (устройство блокировки люка) для стиральных машин Hansa (Ханса), Zanussi (Занусси) и других совместимых брендов.
Замок дверцы люка предназначен для запирания дверцы люка стиральной машины в течение всего цикла стирки. Играет важную роль в процессе герметизации. Способствует плотному контакту дверцы люка стиральной машины и манжеты аппарата. При активации программы управления электромагнитный механизм замка фиксирует дверцу, обеспечивая безопасность пользователя и защиту техники от протечек.
Преимущества:
• Исключает риск протечек, связанных с неплотным прилеганием люка.
• Обеспечивает безопасность эксплуатации стиральной машины.
Перед заменой обязательно убедитесь, что причина неисправности именно в замке. Для проверки используйте мультиметр или проконсультируйтесь со специалистом. При самостоятельной установке отключите машину от сети и соблюдайте правила безопасности. При замене УБЛ также рекомендуется проверить состояние дверцы и петли, чтобы исключить дополнительные неисправности.
Код замены: DA058028, DA060028, 08bL04, INT002ZN, 85496000, ZN4415
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Совместимые бренды | Hansa, Zanussi |
| Производитель | Rold |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 3 |
| Крепление | Под винт |
| Код замены | DA060028. INT038. DA058. DA060 |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 32 г |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Артикул | 8010469 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
- Цена: 24,19 руб.


