-13%Замок дверцы стиральной машины Samsung, DC64-00652D
- Под заказ
- Код: DC64-00652D
Отправка с 31 мая 202641,70 руб.
36,28 руб.
Блокировка люка Samsung, под винт, 250В, DC64-00652D
Замок дверцы люка (устройство блокировки люка) для стиральных машин Samsung (Самсунг) и других совместимых брендов.
Замок дверцы люка предназначен для автоматического запирания дверцы люка во время стирки. Играет важную роль в процессе герметизации. Способствует плотному контакту дверцы люка стиральной машины и манжеты аппарата.
Преимущества:
• Исключает риск протечек, связанных с неплотным прилеганием люка.
• Обеспечивает безопасность эксплуатации стиральной машины.
Перед заменой обязательно убедитесь, что причина неисправности именно в замке. Для проверки используйте мультиметр или проконсультируйтесь со специалистом. При самостоятельной установке отключите машину от сети и соблюдайте правила безопасности. При замене УБЛ также рекомендуется проверить состояние дверцы и петли, чтобы исключить дополнительные неисправности.
| Характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 94 мм |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Материал | Металл, Пластик |
| Применение | Для стиральных машин |
| Крепление | Под винт |
| Код замены | DC6400652. DC64-00652A. DC64-00652D. INT005SA. INT009SA. WF256 |
| Ширина | 71 мм |
| Вес | 78 г |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Высота большая | 29 |
| Высота малая | 16 |
| Артикул | DC64-00652D |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
| Производитель | Samsung |
- Цена: 36,28 руб.


