-13%Замок дверцы стиральной машины Samsung, DC64-00519A
- Под заказ
- Код: 640519
Отправка с 31 мая 202664,20 руб.
55,85 руб.
Блокировка люка Samsung, под защелки, 250В, DC64-00519A
Замок дверцы люка (устройство блокировки люка) для стиральных машин Samsung (Самсунг) и других совместимых брендов.
Замок дверцы люка предназначен для запирания дверцы люка стиральной машины в течение всего цикла стирки. Играет важную роль в процессе герметизации. Способствует плотному контакту дверцы люка стиральной машины и манжеты аппарата. При активации программы управления электромагнитный механизм замка фиксирует дверцу, обеспечивая безопасность пользователя и защиту техники от протечек.
Преимущества:
• Исключает риск протечек, связанных с неплотным прилеганием люка.
• Обеспечивает безопасность эксплуатации стиральной машины.
Перед заменой обязательно убедитесь, что причина неисправности именно в замке. Для проверки используйте мультиметр или проконсультируйтесь со специалистом. При самостоятельной установке отключите машину от сети и соблюдайте правила безопасности. При замене УБЛ также рекомендуется проверить состояние дверцы и петли, чтобы исключить дополнительные неисправности.
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Совместимые бренды | Indesit, Samsung, Whirlpool |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 9 |
| Код замены | DC64-00519C. C00311292. 461970202303. 481228058041 |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 138 г |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Артикул | 640519 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
| Производитель | Samsung |
- Цена: 55,85 руб.




