-13%Замок дверцы стиральной машины LG, 6601EN1003D
- Под заказ
- Код: 6601EN1003D
Отправка с 31 мая 202614,70 руб.
12,79 руб.
Блокировка люка LG, под винт, 250В, 6601EN1003D
Замок дверцы люка (устройство блокировки люка) для стиральных машин LG (Элджи) Direct Drive и других совместимых брендов.
Замок дверцы люка предназначен для запирания дверцы люка стиральной машины в течение всего цикла стирки. После запуска программы устройство автоматически блокирует дверцу, не позволяя её открыть до завершения всех этапов стирки.
Преимущества:
• Исключает риск протечек, связанных с неплотным прилеганием люка.
• Обеспечивает безопасность эксплуатации стиральной машины.
Перед заменой обязательно убедитесь, что причина неисправности именно в замке. Для проверки используйте мультиметр или проконсультируйтесь со специалистом. При самостоятельной установке отключите машину от сети и соблюдайте правила безопасности. При замене УБЛ также рекомендуется проверить состояние дверцы и петли, чтобы исключить дополнительные неисправности.
Код замены: WM2068NJw, INT006LG, LG4403, INT000LG, 6601ER1005A, DA081043DX, 6601ER1005C, 6601ER1005E, WM20137W, WF248, 08lg00, LG4400
Оригинальный код: 6601EN1003D
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 103 мм |
| Совместимые бренды | LG |
| Производитель | Concore |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 3 |
| Крепление | Под винт |
| Код замены | 6601EN1003A. 6601EN1003B. 6601ER1005A. 6601ER1005B. 6601ER1005C. 6601ER1005E. INT000LG. INT006LG. DA081043DX. LG4403. WM20137W |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 36 г |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Артикул | 6601EN1003D |
- Цена: 12,79 руб.
