-13%Замок дверцы стиральной машины LG, EBF61215202
- Под заказ
- Код: 215202
Отправка с 31 мая 202634,90 руб.
30,36 руб.
Блокировка люка LG, под винт, 16В, EBF61215202
Замок дверцы люка (устройство блокировки люка) для стиральных машин LG (Элджи) и других совместимых брендов.
Замок дверцы люка предназначен для запирания дверцы люка стиральной машины в течение всего цикла стирки. Играет важную роль в процессе герметизации. Способствует плотному контакту дверцы люка стиральной машины и манжеты аппарата. При активации программы управления электромагнитный механизм замка фиксирует дверцу, обеспечивая безопасность пользователя и защиту техники от протечек.
Преимущества:
• Исключает риск протечек, связанных с неплотным прилеганием люка.
• Обеспечивает безопасность эксплуатации стиральной машины.
Перед заменой обязательно убедитесь, что причина неисправности именно в замке. Для проверки используйте мультиметр или проконсультируйтесь со специалистом. При самостоятельной установке отключите машину от сети и соблюдайте правила безопасности. При замене УБЛ также рекомендуется проверить состояние дверцы и петли, чтобы исключить дополнительные неисправности.
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Совместимые бренды | LG |
| Применение | Для стиральных машин |
| Напряжение | 16 В |
| Количество контактов | 4 |
| Код замены | T90SS5FDH. T90SS5FHS. T10SS5FDH |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 72 г |
| Артикул | 215202 |
- Цена: 30,36 руб.



