-13%Замок дверцы стиральной машины Haier, 00216001005900
- Под заказ
- Код: 216001
Отправка с 31 мая 202627,80 руб.
24,19 руб.
Блокировка люка Haier, под винт, 250В, 00216001005900
Замок дверцы люка (устройство блокировки люка) для стиральной машины и других совместимых брендов.
Замок дверцы люка предназначен для запирания дверцы люка стиральной машины в течение всего цикла стирки. Играет важную роль в процессе герметизации. Способствует плотному контакту дверцы люка стиральной машины и манжеты аппарата. При активации программы управления электромагнитный механизм замка фиксирует дверцу, обеспечивая безопасность пользователя и защиту техники от протечек.
Преимущества:
• Исключает риск протечек, связанных с неплотным прилеганием люка.
• Обеспечивает безопасность эксплуатации стиральной машины.
Перед заменой обязательно убедитесь, что причина неисправности именно в замке. Для проверки используйте мультиметр или проконсультируйтесь со специалистом. При самостоятельной установке отключите машину от сети и соблюдайте правила безопасности. При замене УБЛ также рекомендуется проверить состояние дверцы и петли, чтобы исключить дополнительные неисправности.
Код замены: 85406700, ZV-446, 00216001005900, INT005HA
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Производитель | Rold |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 3 |
| Код замены | 85406700. ZV-446. 00216001005900. INT005HA |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Вес | 40 г |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Код запчасти | 216001005900 |
| Артикул | 216001 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Вид запчасти | Люки |
- Цена: 24,19 руб.


