-13%Замок дверцы стиральной машины Candy. Hoover. Zerowatt, 41016879
- Под заказ
- Код: 41016879
Отправка с 31 мая 202627,10 руб.
23,58 руб.
Блокировка люка Candy, Hoover, Zerowatt, под винт, 250В, 41016879
Замок дверцы люка (устройство блокировки люка) для стиральных машин Candy (Канди), Hoover (Хувер), Zerowatt (Зероватт) и других совместимых брендов.
Замок дверцы люка предназначен для запирания дверцы люка стиральной машины в течение всего цикла стирки. Играет важную роль в процессе герметизации. Способствует плотному контакту дверцы люка стиральной машины и манжеты аппарата. При активации программы управления электромагнитный механизм замка фиксирует дверцу, обеспечивая безопасность пользователя и защиту техники от протечек.
Преимущества:
• Исключает риск протечек, связанных с неплотным прилеганием люка.
• Обеспечивает безопасность эксплуатации стиральной машины.
Перед заменой обязательно убедитесь, что причина неисправности именно в замке. Для проверки используйте мультиметр или проконсультируйтесь со специалистом. При самостоятельной установке отключите машину от сети и соблюдайте правила безопасности. При замене УБЛ также рекомендуется проверить состояние дверцы и петли, чтобы исключить дополнительные неисправности.
Код замены: DA003561, 421470, 603514, 426992, 423587, 610147, as00225175, INT004BY
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 73 мм |
| Совместимые бренды | Candy, Hoover, Iberna, Zerowatt, Вятка, Катюша |
| Производитель | Rold |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 3 |
| Крепление | Под винт |
| Код замены | 053556. DA053556. CY4408. 85485000. 49030389. 91201208. INT001CY |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 30 г |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Артикул | 41016879 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
| Производитель | Hoover |
- Цена: 23,58 руб.


