-13%Замок дверцы стиральной машины Bosch. Siemens, DA000021
- Под заказ
- Код: 69639
Отправка с 31 мая 202623,70 руб.
20,62 руб.
Блокировка люка Bosch, Siemens, под винт, 250В, DA000021
Замок дверцы люка (устройство блокировки люка) для стиральных машин Bosh (Бош), Siemens (Сименс) и других совместимых брендов.
Замок дверцы люка предназначен для запирания дверцы люка стиральной машины в течение всего цикла стирки. УБЛ не только защищает от случайного открытия люка в процессе стирки, но и предотвращает утечку воды и минимизирует риск поломки машины из-за неправильного использования.
Преимущества:
• Исключает риск протечек, связанных с неплотным прилеганием люка.
• Обеспечивает безопасность эксплуатации стиральной машины.
Перед заменой обязательно убедитесь, что причина неисправности именно в замке. Для проверки используйте мультиметр или проконсультируйтесь со специалистом. При самостоятельной установке отключите машину от сети и соблюдайте правила безопасности. При замене УБЛ также рекомендуется проверить состояние дверцы и петли, чтобы исключить дополнительные неисправности.
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 87 мм |
| Совместимые бренды | Bosch, Siemens, Whirlpool |
| Производитель | Rold |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 3 |
| Крепление | Под винт |
| Код замены | DA000021. 85406700. 00069639. BO4406. INT003BO |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 30 г |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Код запчасти | 85406700. 00069639. DA000021 |
| Артикул | 69639 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
- Цена: 20,62 руб.


