-13%Замок дверцы стиральной машины Bosch. Siemens. Gaggenau, DA003561
- Под заказ
- Код: 3561
Отправка с 31 мая 202623,90 руб.
20,79 руб.
Блокировка люка Bosch, Siemens, Gaggenau, под защелки, 250В, DA003561
Замок дверцы люка (устройство блокировки люка) для стиральных машин Bosh (Бош), Gaggenau (Гаггенау), Neff (Нефф), Siemens (Сименс) и других совместимых брендов.
Замок дверцы люка предназначен для запирания дверцы люка стиральной машины в течение всего цикла стирки. УБЛ не только защищает от случайного открытия люка в процессе стирки, но и предотвращает утечку воды и минимизирует риск поломки машины из-за неправильного использования.
Преимущества:
• Исключает риск протечек, связанных с неплотным прилеганием люка.
• Обеспечивает безопасность эксплуатации стиральной машины.
Перед заменой обязательно убедитесь, что причина неисправности именно в замке. Для проверки используйте мультиметр или проконсультируйтесь со специалистом. При самостоятельной установке отключите машину от сети и соблюдайте правила безопасности. При замене УБЛ также рекомендуется проверить состояние дверцы и петли, чтобы исключить дополнительные неисправности.
Код замены: 610147, 003561, 421470, 426992, 225175, INT004BY, 603514, 423587, Bo4414, 658976, 421470, DA003561, 618981
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 86 мм |
| Совместимые бренды | Bosch, Siemens |
| Производитель | Rold |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 3 |
| Крепление | Под защелки |
| Код замены | 610147. 003561. 421470. 426992. 225175. INT004BY. 603514. 423587. Bo4414. 658976. 421470. DA003561. 618981 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 32 г |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Код запчасти | 658976. 421470. DA003561 |
| Артикул | 3561 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
- Цена: 20,79 руб.


