-13%Замок дверцы стиральной машины Bosch. Siemens, 633765
- Под заказ
- Код: 633765
Отправка с 31 мая 202661,10 руб.
53,16 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокировка люка Bosch, Siemens, под защелки, 250В, 633765
Замок дверцы люка является важной частью стиральной машины, отвечающей за надежную фиксацию дверцы во время работы. Он предотвращает случайное открытие дверцы, сохраняя стабильность работы машины. Предназначен для установки в стиральные машины Bosch, Siemens.
Имеет три контакта для подключения и клеммы под фишку. Произведён в Италии. Рабочее напряжение составляет 250 В.
Код замены: 619468, 633765, 633315, 85496700, INT008BO, INT014BO, WD12H420, BO4418
| Страна-производитель | Италия |
| Длина | 70 мм |
| Совместимые бренды | Bosch, Siemens |
| Производитель | EMZ |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 3 |
| Код замены | 621550. 633765. 85496700 |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 50 г |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Артикул | 633765 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
- Цена: 53,16 руб.




