-13%Замок дверцы стиральной машины Beko, 2805311600
- Под заказ
- Код: 11600
Отправка с 31 мая 202629,30 руб.
25,49 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокировка люка Beko, под винт, 250В, 2805311600
Замок дверцы люка – это важный компонент стиральной машины, который обеспечивает надежное закрытие и блокировку дверцы во время работы аппарата. Представленная модель замка специально разработана для использования в стиральных машинах торговой марки Beko. Этот элемент является оригинальной запчастью и полностью соответствует техническим требованиям.
Блокировка люка изготовлена из высококачественного пластика. Импортирована из Италии. Размеры детали: длина — 80 мм, ширина — 51 мм, высота — 21 мм
Коды замен: 00225214, AC4410, INT007AC, 2805310800, 2805310200, 2805311600, 817690325, ZV-446
| Страна-производитель | EAC |
| Длина | 80 мм |
| Совместимые бренды | Beko |
| Сила тока | 16 А |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 3 |
| Код замены | 2805310200. 2805310800. 2805311600. 817690325. ZV-446 |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 34 г |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Артикул | 11600 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
| Производитель | BEKO |
- Цена: 25,49 руб.


