
Двигатель пылесоса 2200W, D135мм, d97мм, H121мм, h50мм, клеммы раздельно, 230В
- Под заказ
- Код: v1162
Отправка с 05 мая 2026163,70 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель пылесоса 2200W, D135мм, d97мм, H121мм, h50мм, клеммы раздельно, 230В
| Страна-производитель | Италия |
| Мощность | 2200 Вт |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Применение | Для пылесосов |
| Код замены | VCM-M30AUDA-SV. DJ31-00125A. DJ31-00125B. VCM-M30AUAA-SV. VCM-M30AUDB-SV. DJ31-00125C. VCMM30AUDASV. DJ3100125A. DJ3100125B. VCMM30AUAASV. VCMM30AUDBSV. DJ3100125C |
| Высота | 121 мм |
| Вес | 1562 г |
| Диаметр малый | 97 мм |
| Диаметр большой | 135 мм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Код запчасти | VAC002SA |
| Артикул | v1162 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
- Цена: 163,70 руб.



