
Двигатель моющего пылесоса 1600W, D130мм, d95мм, H128мм, h42мм, клеммы вместе, 230В
- Под заказ
- Код: v1165
Отправка с 05 мая 202691,20 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель моющего пылесоса 1600W, D130мм, d95мм, H128мм, h42мм, клеммы вместе, 230В
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1600 Вт |
| Совместимые бренды | Bosch Karcher |
| Применение | Для пылесосов |
| Код замены | VAC039UN |
| Высота | 128 мм |
| Диаметр малый | 95 мм |
| Диаметр большой | 130 мм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Код запчасти | VAC039UN |
| Артикул | v1165 |
Мотор пылесоса Zelmer, Domel 467.3.403-3.
Напряжение: 230В~50 Гц.
Высота двигателя: 128 мм.
Высота крыльчатки: 42 мм.
Диаметр крыльчатки: 130 мм.
Коды замен VAC039UN, 145610, 00145610, 437.1000/4372000, 437.1000, 437.2000, 4673402, 467.3402, Bosch (145610), Thomas (100368).Применение - для моющих пылесосов Bosch, Zelmer, Makita, Thomas, Karcher.
Коды соответствия: VAC039UN
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
- Цена: 91,20 руб.





