
Двигатель пылесоса 1500W, D122мм, d77мм, H124мм, h40мм, клеммы раздельно, 220В
- Под заказ
- Код: V1178
Отправка с 05 мая 202681 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель пылесоса 1500W, D122мм, d77мм, H124мм, h40мм, клеммы раздельно, 220В
Двигатель пылесоса подходит для Philips Ariston.
Моторы выбираются мощностью плюс/минус 300 Вт. Если размеры соответствуют, то можно заказывать двигатель.
| Расположение клемм | Раздельно |
| Мощность | 1500 Вт |
| Совместимые бренды | Ariston, Philips |
| Применение | Для пылесосов |
| Тип контактов | Клеммы |
| Код замены | KCL230-15. MK9-T-O3. 432200900721 VC07W1652AQ. MKb9-G-T-03 |
| Вес | 1204 г |
| Диаметр отверстий | 31 мм |
| Диаметр малый | 77 мм |
| Диаметр большой | 122 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Артикул | V1178 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
- Цена: 81 руб.



