
Двигатель пылесоса 1400W, D135мм, d87мм, H115мм, h66мм, клеммы вместе, 230В
- Под заказ
- Код: v1196
Отправка с 05 мая 202677,40 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель пылесоса 1400W, D135мм, d87мм, H115мм, h66мм, клеммы вместе, 230В
Данный двигатель универсальный и применяется во множестве моделей пылесосов компаний
| Мощность | 1400 Вт |
| Совместимые бренды | Универсальный |
| Применение | Для пылесосов |
| Код замены | 2192841027. 960014157. 117151118. V1J-PH27. 4681FI2456R |
| Вес | 1178 г |
| Диаметр малый | 87 мм |
| Диаметр большой | 135 мм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Высота большая | 115 мм |
| Высота малая | 75 мм |
| Расположение контактов | Вместе |
| Код запчасти | 2192841027. 960014157 |
| Артикул | v1196 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
- Цена: 77,40 руб.

