
Двигатель пылесоса 1400W, SKL, D135мм, d85мм, H105мм, h65мм, клеммы раздельно, 230В
- Под заказ
- Код: v0311
Отправка с 05 мая 202673,10 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель пылесоса 1400W, SKL, D135мм, d85мм, H105мм, h65мм, клеммы раздельно, 230В
Двигатель для пылесосов Samsung LG Daewoo и Sharp
| Расположение клемм | Раздельно |
| Мощность | 1400 Вт |
| Совместимые бренды | Samsung, LG, Daewoo, Sharp |
| Производитель | SKL |
| Применение | Для пылесосов |
| Код замены | 11ME73. DJ31-00005H. YDC42 |
| Вес | 1132 г |
| Диаметр отверстий | 32 мм |
| Оригинальный код | 11ME73. DJ31-00005H. YDC42 |
| Диаметр малый | 85 мм |
| Диаметр большой | 135 мм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Высота большая | 105 мм |
| Высота малая | 65 мм |
| Артикул | v0311 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Производитель | SKL |
- Цена: 73,10 руб.



