
Двигатель пылесоса 1400W, D135мм, d115мм, H113мм, h50мм, клеммы вместе, 230В
- Под заказ
- Код: v1167
Отправка с 05 мая 202673,40 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель пылесоса 1400W, D135мм, d115мм, H113мм, h50мм, клеммы вместе, 230В
| Расположение клемм | Вместе |
| Мощность | 1400 Вт |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Применение | Для пылесосов |
| Диаметр отверстий | 33 мм |
| Оригинальный код | VC07W198F |
| Диаметр малый | 115 мм |
| Диаметр большой | 135 мм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Высота малая | 50 мм |
| Артикул | v1167 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
- Цена: 73,40 руб.




