
Двигатель моющего пылесоса 1350W SKL, D130мм, d90мм, H135мм, h105мм, клеммы вместе, 230В
- Под заказ
- Код: v0601
Отправка с 05 мая 2026118 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель моющего пылесоса 1350W SKL, D130мм, d90мм, H135мм, h105мм, клеммы вместе, 230В
Универсальный двигатель (турбина высокооборотистая) для пылесосов Thomas, Zelmer, Karcher, Makita, Samsung и других брендов
| Расположение клемм | Вместе |
| Мощность | 1350 Вт |
| Совместимые бренды | Samsung, Zelmer, Thomas, Karcher, Makita |
| Производитель | SKL |
| Применение | Для пылесосов |
| Код замены | VC07195W. 11me77. 100368 |
| Вес | 1140 г |
| Диаметр отверстий | 35 мм |
| Оригинальный код | VC07195W. 11me77. 100368 |
| Диаметр малый | 90 мм |
| Диаметр большой | 130 мм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Высота большая | 135 мм |
| Высота малая | 105 мм |
| Артикул | v0601 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Производитель | SKL |
- Цена: 118 руб.



