
Двигатель моющего пылесоса 1200W, D144мм, d79мм, H175мм, h110мм, клеммы раздельно, 230В
- Под заказ
- Код: v1194
Отправка с 05 мая 2026147,40 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель моющего пылесоса 1200W, D144мм, d79мм, H175мм, h110мм, клеммы раздельно, 230В
Данный двигатель универсальный и применяется во множестве моделей пылесосов компаний: Thomas, Ariete, Karcher, Ariete, Dex, Hoover, LG, Samsung, Zelmer
| Мощность | 1200 Вт |
| Совместимые бренды | Универсальный |
| Применение | Для пылесосов |
| Код замены | BP38772X/B. A061300524. 54AS220. YDC-11. 11me06. 11me06c. 11me00i. 11me06b |
| Вес | 2192 г |
| Диаметр малый | 79 мм |
| Диаметр большой | 144 мм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Высота большая | 175 мм |
| Высота малая | 110 мм |
| Расположение контактов | Раздельно |
| Код запчасти | A061300524. 54AS220. YDC-11 |
| Артикул | v1194 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
- Цена: 147,40 руб.
