
Двигатель моющего пылесоса 1200W, D145мм, d105мм, H130мм, h100мм, клеммы раздельно, 230В
- Под заказ
- Код: v0111
Отправка с 05 мая 2026331,80 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель моющего пылесоса 1200W, D145мм, d105мм, H130мм, h100мм, клеммы раздельно, 230В
Двигатель (турбина высокооборотистая) для пылесосов Karcher и Philips, артикул v0311
| Расположение клемм | Раздельно |
| Мощность | 1200 Вт |
| Совместимые бренды | Karcher, Columbus, DeWalt |
| Применение | Для пылесосов |
| Код замены | 11me65. E063700003. 6110950011 |
| Вес | 1844 г |
| Диаметр отверстий | 35 мм |
| Оригинальный код | 11me65 E063700003 6110950011 |
| Диаметр малый | 105 мм |
| Диаметр большой | 145 мм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Высота большая | 130 мм |
| Высота малая | 100 мм |
| Артикул | v0111 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
- Цена: 331,80 руб.



