
Двигатель пылесоса 900W, D130мм, d85мм, H112мм, h67мм, клеммы раздельно, 230В
- Под заказ
- Код: v1193
Отправка с 05 мая 202683,50 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель пылесоса 900W, D130мм, d85мм, H112мм, h67мм, клеммы раздельно, 230В
| Мощность | 900 Вт |
| Совместимые бренды | Универсальный |
| Применение | Для пылесосов |
| Вес | 1082 г |
| Диаметр малый | 85 мм |
| Диаметр большой | 130 мм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Высота большая | 100 мм |
| Высота малая | 67 мм |
| Расположение контактов | Раздельно |
| Артикул | v1193 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
- Цена: 83,50 руб.

