-13%ТЭН стиральной машины 1700Вт L169мм, R13, M125, отверстие под датчик
- Под заказ
- Код: B3406054
Отправка с 31 мая 202629,70 руб.
25,84 руб.
ТЭН 1700Вт, Backer, L169мм, R13, M125, K2, прямой, отверстие под датчик, 230В
ТЭН 1700Вт для стиральных машин Ariston (Аристон), Indesit (Индезит) и других совместимых брендов.
ТЭН подходит для большинства стиральных машин Ariston, Indesit, Gorenje. ТЭН обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды во время стирки благодаря мощности 1700W. Работает от напряжения 230В. Изготовлен из нержавеющей стали, способен выдерживать длительную эксплуатацию при повышенных температурах.
Длина ТЭНа от внутренней части фланца – 16,9см, длина изогнутой части – 12,5см. Уплотнительная резинка R13 надежно прилегает к поверхности бака, обеспечивая герметичность соединения.
Своевременная замена ТЭНа способствует сохранению эффективности работы стиральной машины, предотвращает поломки, вызванные перегревом или образованием накипи.
| Наличие отверстия | Есть |
| Страна-производитель | EAC |
| Мощность | 1700 Вт |
| Длина | 169 мм |
| Совместимые бренды | Ariston, Gorenje, Indesit |
| Длина изогнутой части | 125 мм |
| Производитель | Backer |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 2 |
| Ширина резинки | R13 |
| Код замены | HTR019AR. 094715. 081780. 110148. C00094715 |
| Форма | Прямая |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Наличие термодатчика | Нет |
| Артикул | B3406054 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
- Цена: 25,84 руб.


