-13%ТЭН стиральной машины 1600Вт L175мм, R11+, M135 с термопредохранителем
- В наличии
- Код: 46051
28 руб.
24,36 руб.
ТЭН 1600Вт, ИТАТЭН, L175мм, R11+, M135, K2, прямой, отверстие под датчик, с термопредохранителем, 230В
Высококачественный нагревательный элемент, предназначенный для замены или ремонта в стиральных машинах известных брендов, таких, как Samsung, AEG и LG. Мощность в 1600 Ватт обеспечивает эффективный и быстрый нагрев воды в баке стиральной машины, что является ключевым для достижения оптимальных результатов стирки.
Длина ТЭНа составляет 175 миллиметров, что делает его универсальным для установки в большинство моделей стиральных машин указанных производителей. Особенностью этого ТЭНа является наличие отверстия под датчик температуры, что позволяет осуществлять точное контролирование температуры нагрева воды и предотвращает перегрев.
Важной особенностью данного ТЭНа является наличие термопредохранителя. Это устройство повышает безопасность использования стиральной машины, так как при достижении критической температуры оно автоматически отключает нагревательный элемент, предотвращая возможные поломки или пожар.
Установка данного ТЭНа не требует специальных навыков и может быть выполнена самостоятельно с соблюдением всех инструкций производителя. Однако для гарантии безопасности и долговечности работы стиральной машины рекомендуется обратиться к квалифицированным специалистам.
| Наличие отверстия | Есть |
| Страна-производитель | Россия |
| Мощность | 1600 Вт |
| Длина | 175 мм |
| Совместимые бренды | Samsung, LG, AEG |
| Длина изогнутой части | 135 мм |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Применение | Для стиральных машин |
| Ширина резинки | R11 |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Код замены | HTR008LG. B3406051. 3406050. 8266069. AEG33121513. AEG73309902 |
| Форма | Прямая |
| Вес | 246 г |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Код запчасти | HTR008LG. B3406051. 3406050. 8266069 |
| Наличие термодатчика | Нет |
| Артикул | 46051 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
| Производитель | Samsung |
- Цена: 24,36 руб.


