-13%ТЭН стиральной машины 1600Вт L175мм, R15+, M125 отверстие под датчик
- В наличии
- Код: 46050
27 руб.
23,49 руб.
ТЭН 1600Вт, ИТАТЭН, L175мм, R15+, M125, K2, прямой, отверстие под датчик, 230В
Ищете надежный и качественный ТЭН для вашей стиральной машины? Наш ТЭН производства ИТАТЭН – это идеальное решение для моделей AEG, LG, Samsung. Он обеспечит эффективную и долговременную работу вашего устройства.
ТЭН имеет прямую форму, что обеспечивает легкую установку и совместимость с большинством моделей стиральных машин указанных брендов.
Благодаря мощности в 1600 Вт он быстро нагревает воду до необходимой температуры, что позволяет стиральной машине эффективно работать.
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует его долговечность и устойчивость к коррозии.
Общая длина элемента составляет 175 мм с рабочей частью длиной 125 мм и шириной 10 мм.
Наличие специализированного отверстия под термостат позволяет легко интегрировать датчик для контроля температуры воды.
Подходит для использования в стиральных машинах известных брендов AEG, LG, Samsung. Его универсальность делает его отличным выбором для замены вышедшего из строя элемента.
Установка данного ТЭНа не вызывает сложностей благодаря его конструкции и предоставляемой инструкции. Однако мы всегда рекомендуем обращаться к профессионалам для гарантии правильности подключения и безопасности.
Выбирая наш продукт, вы получаете не только высокое качество исполнения, но и уверенность в безопасности использования вашей бытовой техники. Обеспечьте своей стиральной машине долгую жизнь с нашим ТЭНом!
Код замены 3406050, B3406050, HTR007LG
| Наличие отверстия | Есть |
| Страна-производитель | Россия |
| Мощность | 1600 Вт |
| Длина | 175 мм |
| Совместимые бренды | AEG, LG, Samsung |
| Длина изогнутой части | 125 мм |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 2 |
| Ширина резинки | R15+ |
| Форма | Прямая |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Наличие термодатчика | Нет |
| Артикул | 46050 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
- Цена: 23,49 руб.


