-13%ТЭН стиральной машины 2500Вт L235мм, R11, M190
- Под заказ
- Код: 325116
Отправка с 30 мая 202643,90 руб.
38,19 руб.
ТЭН 2500Вт, IRCA, L235мм, R11, M190, K2, прямой, 240В
Нагревательный элемент IRCA.
ТЭН для стиральной машины – это незаменимый элемент, который отвечает за нагрев воды в процессе стирки.
Устройство предназначено для установки в стиральные машины Indesit, Zanussi.
Данный ТЭН обладает мощностью 2500 Вт, что обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды до необходимой температуры.
Прямая форма ТЭНа является классической и подходит для большинства моделей стиральных машин.
Длина запчасти составляет 235 мм.
Код соответствия: HTR015ZN.
При выборе длины ТЭНа необходимо учитывать конкретную модель стиральной машины, поэтому рекомендуем предварительно уточнить этот параметр при заказе.
| Наличие отверстия | Нет |
| Страна-производитель | EAC |
| Мощность | 2500 Вт |
| Длина | 235 мм |
| Совместимые бренды | Zanussi |
| Длина изогнутой части | 190 мм |
| Производитель | IRCA |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 2 |
| Ширина резинки | R11 |
| Код замены | HTR015ZN. 1240325181 |
| Форма | Прямая |
| Рабочее напряжение | 240 В |
| Код запчасти | HTR015ZN |
| Наличие термодатчика | Нет |
| Артикул | 325116 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
- Цена: 38,19 руб.

