-13%ТЭН стиральной машины 2000Вт L230мм, R11+, M175, с термопредохранителем
- Под заказ
- Код: 33121502
Отправка с 30 мая 202634,20 руб.
29,75 руб.
ТЭН 2000Вт, IRCA, L230мм, R11+, M175, K2, прямой, с датчиком, термопредохранителем, 230В
ТЭН для стиральной машины LG с датчиком – это нагревательный элемент, предназначенный для установки в стиральные машины бренда LG. Этот элемент имеет мощность в 2000 Ватт, обеспечивая быстрый и эффективный нагрев воды во время стирки.
Особенностью этого ТЭНа является наличие встроенного датчика, который следит за температурой нагрева, предотвращая перегрев и возможные поломки. Также устройство оснащено термопредохранителем, который автоматически отключает ТЭН в случае достижения критической температуры. Это значительно повышает безопасность использования стиральной машины и продлевает срок её службы.
Длина данного ТЭНа составляет 230 мм, что делает его подходящим для установки в большинство моделей стиральных машин LG. Установка такого элемента не требует специальных навыков и может быть выполнена самостоятельно с соблюдением инструкции по эксплуатации вашей стиральной машины.
| Страна-производитель | EAC |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина | 230 мм |
| Совместимые бренды | LG |
| Длина изогнутой части | 175 мм |
| Производитель | IRCA |
| Применение | Для стиральных машин |
| Ширина резинки | R11 |
| Тип контактов | Под разъём |
| Код замены | AEG33121502. AEG73309903 |
| Форма | Прямая |
| Вес | 278 г |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Наличие термодатчика | Есть |
| Артикул | 33121502 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
- Цена: 29,75 руб.


