-13%ТЭН стиральной машины 2000Вт L190мм, R11, M135
- Под заказ
- Код: 815798
Отправка с 30 мая 202638,60 руб.
33,58 руб.
ТЭН 2000Вт, TW, L190мм, R11, M135, K2, прямой, 230В
Универсальный, прямой ТЭН для стиральных машин.
ТЭН для стиральной машины – это незаменимый элемент, который отвечает за нагрев воды в процессе стирки.
Устройство предназначено для установки в стиральные машины Ariston, Merloni, Candy, Ardo, Electrolux, Indesit, Samsung, LG, Whirlpool, Вятка, Bosch. Также ТЭН подойдет для стиральных машин других производителей.
Данный ТЭН обладает мощностью 2000 Вт, что обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды до необходимой температуры.
Прямая форма ТЭНа является классической и подходит для большинства моделей стиральных машин.
Длина запчасти составляет 190 мм.
При выборе длины ТЭНа необходимо учитывать конкретную модель стиральной машины, поэтому рекомендуем предварительно уточнить этот параметр при заказе.
| Наличие отверстия | Нет |
| Страна-производитель | EAC |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина | 190 мм |
| Совместимые бренды | Ardo, Ariston, Bosch, Candy, Electrolux, Indesit, LG, Samsung, Whirlpool, Вятка |
| Длина изогнутой части | 135 мм |
| Производитель | Thermowatt |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 2 |
| Ширина резинки | R11 |
| Код замены | 055046. AR5115. 1.40.012.18 |
| Форма | Прямая |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Код запчасти | HTR008AR |
| Наличие термодатчика | Нет |
| Артикул | 815798 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
- Цена: 33,58 руб.


