-13%ТЭН стиральной машины 1950Вт L240мм, R15+, M130
- Под заказ
- Код: 815662
Отправка с 30 мая 202639,60 руб.
34,45 руб.
ТЭН 1950Вт, TW, L240мм, R15+, M130, K2, прямой, 230В
ТЭН для стиральной машины – это незаменимый элемент, который отвечает за нагрев воды в процессе стирки.
Устройство предназначено для установки в стиральные машины LG, Zanussi. Также ТЭН подойдет для стиральных машин других производителей.
Данный ТЭН обладает мощностью 1950 Вт, что обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды до необходимой температуры.
Прямая форма ТЭНа является классической и подходит для большинства моделей стиральных машин.
Длина запчасти составляет 240 мм.
Код замены: 159LG01, 485120602001, 2863701300, 1118019, 1.40.005.08.
При выборе длины ТЭНа необходимо учитывать конкретную модель стиральной машины, поэтому рекомендуем предварительно уточнить этот параметр при заказе.
| Наличие отверстия | Нет |
| Страна-производитель | EAC |
| Мощность | 1950 Вт |
| Длина | 240 мм |
| Совместимые бренды | Electrolux, LG, Zanussi |
| Длина изогнутой части | 130 мм |
| Производитель | Thermowatt |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 2 |
| Ширина резинки | R15+ |
| Код замены | HTR007CY. 815662i |
| Форма | Прямая |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Код запчасти | HTR007CY 815662i |
| Наличие термодатчика | Нет |
| Артикул | 815662 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
- Цена: 34,45 руб.


