-13%ТЭН стиральной машины 1950Вт L180мм, R13+, M130
- Под заказ
- Код: 3406107
Отправка с 30 мая 202639,30 руб.
34,19 руб.
ТЭН 1950Вт, TW, L180мм, R13+, M130, K2, прямой, 220В
Универсальный, прямой ТЭН для стиральных машин.
ТЭН для стиральной машины – это незаменимый элемент, который отвечает за нагрев воды в процессе стирки.
Устройство предназначено для установки в стиральные машины Indesit, Zanussi, Electrolux, Ardo. Также ТЭН подойдет для стиральных машин других производителей.
Данный ТЭН обладает мощностью 1950 Вт, что обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды до необходимой температуры.
Прямая форма ТЭНа является классической и подходит для большинства моделей стиральных машин.
Длина запчасти составляет 180 мм.
Код замены: 651016522, 524022400, 1240325470, 1240325405, 055046.
При выборе длины ТЭНа необходимо учитывать конкретную модель стиральной машины, поэтому рекомендуем предварительно уточнить этот параметр при заказе.
| Страна-производитель | EAC |
| Мощность | 1950 Вт |
| Длина | 180 мм |
| Совместимые бренды | Ardo, Candy, Electrolux, Indesit, Zanussi |
| Длина изогнутой части | 130 мм |
| Производитель | Thermowatt |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 2 |
| Ширина резинки | R13+ |
| Код замены | HTR007ZN. 50253374008 |
| Форма | Прямая |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Код запчасти | HTR007ZN |
| Наличие термодатчика | Нет |
| Артикул | 3406107 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
- Цена: 34,19 руб.



