-13%ТЭН стиральной машины 1850Вт L240мм, R11, M175
- Под заказ
- Код: 3406103
Отправка с 30 мая 202643,50 руб.
37,85 руб.
ТЭН 1850Вт, TW, L240мм, R11, M175, K2, прямой, 230В
ТЭН для стиральной машины – это её неотъемлемый элемент, предназначенный для нагрева воды до заданной температуры.
Электронагреватель имеет мощность 1850 Вт, что позволяет быстро и эффективно подогревать воду.
Оптимальная мощность способствует снижению потребления электроэнергии при сохранении высокой эффективности работы прибора.
При выборе ТЭНа для вашей стиральной машины необходимо учитывать его длину – она должна соответствовать размерам вашего аппарата.
Это обеспечит правильную установку и оптимальное распределение тепла.
Длина этого электронагревателя составляет 240 мм.
Также при выборе ТЭНа необходимо учитывать модель и бренд стиральной машины.
Совместимость с конкретными моделями следует проверять в описании товара или инструкции к вашей стиральной машине.
| Наличие отверстия | Нет |
| Страна-производитель | EAC |
| Мощность | 1850 Вт |
| Длина | 240 мм |
| Совместимые бренды | Bauknecht, Ignis, Philips, Whirlpool |
| Длина изогнутой части | 175 мм |
| Производитель | Thermowatt |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 2 |
| Ширина резинки | R11 |
| Код замены | HTR002WH |
| Форма | Прямая |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Код запчасти | HTR002WH |
| Наличие термодатчика | Нет |
| Артикул | 3406103 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
- Цена: 37,85 руб.



